Профильные классы - Валевачёвская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Профильные классы

Организация обучения в X классах в 2024/2025 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Профориентационное мероприятие совместно с Учреждением образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

С профориентационным мероприятием в Валевачевскую среднюю школу приехал представитель Учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».Гапоненко С.С. выступил перед выпускниками, представил учащимся информацию об условиях поступления в академию, о сроках обучения, об особенностях учебного процесса, факультетах, а также возможностях реализовать себя в общественной работе, спорте и творчестве.раскрыть » / « свернуть

Информация о функционировании класса аграрной направленности

раскрыть » / « свернуть

Сотрудничество с УВО в рамках функционирования класса аграрной направленности

Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет" является крупнейшим образовательным и научным центром Западного региона Беларуси. Вуз был основан в 1951 году. За 65 лет здесь подготовлено свыше 30 тысяч специалистов, прошли переподготовку и повысили квалификацию около 50 тысяч руководителей и специалистов АПК.

В университете разработана и внедрена система менеджмента качества в национальной системе СТБ ISO 9001-2009 и немецкой DIN EN ISO 9001:2008.

Университет ведет подготовку на 7 факультетах по 13 специальностям сельскохозяйственного, инженерно-технологического и экономического профилей. Используются прогрессивные методы и технологии обучения, ведется совместная образовательная и научно-исследовательская деятельность со специалистами стран ближнего и дальнего зарубежья, где ученые и студенты нашего университета имеют уникальную возможность обмена опытом и научной информацией. География вузов и научных центров, с которыми университет поддерживает связи, довольно обширна: Англия, Германия, Дания, Голландия, Литва, Польша, Россия, Украина, Финляндия, Швейцария и др.

ССЫЛКА

раскрыть » / « свернуть

Сотрудничество с предприятиями в рамках функционирования класса аграрной направленности

раскрыть » / « свернуть

Информация о приеме в профильные классы аграрной направленности

раскрыть » / « свернуть